Экстралига Событие 02 апреля 2023

Андрющенко, Карнаухов и Китаров – три звезды воскресенья в плей-офф Betera-Экстралиги

Два нападающих и голкипер.

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Betera-Экстралиги «Неман» в гостях обыграл «Юность» (3:2) и прервал 7-матчевую выигрышную серию минчан в Кубке Президента. Редакция Hockey.by назвала главных героев матча.

Третья звезда дня – Александр Китаров. Нападающий «Юности» набрал 2 (1+1) очка и помогал своей команде держать интригу до последней минуты встречи.

Вторая звезда – Михаил Карнаухов. Голкипер «Немана» отразил 32 броска и помог своей команде одержать первую победу в серии.

Вячеслав Андрющенко – первая звезда воскресенья. Форвард «Немана» и лучший бомбардир регулярного чемпионата внес большой вклад в сегодняшнюю победу гродненцев. Он мощным броском открыл счет в матче, а на 42-й минуте ассистировал Даниле Барабашу, который забил победный гол.