WHL Событие 25 апреля 2023

Гол и две результативные передачи Владислава Шило помогли «Виннипегу» пройти в следующий раунд плей-офф WHL. Форвард стал третьей звездой матча

В полуфинале может встретиться против «Саскатуна» Егора Сидорова.

«Виннипег Айс» в гостях разгромил «Мус Джо Уорриорз» – 8:2 (2:0, 6:1, 0:1) в шестом матче второго раунда плей-офф юниорской Западной хоккейной лиги (WHL) и вышел в полуфинал. Белорусский форвард гостей Владислав Шило забросил на 12-й минуте поединка, когда счет стал 2:0. А затем дважды ассистировал на 28-й и 39-й минутах и был признан третьей звездой матча. Нападающий заработал показатель полезности «+3».

В 10 матчах нынешнего розыгрыша плей-офф Владислав Шило набрал 8 (3+5) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+9».

«Виннипег» забрал серию до 4 побед против «Мус Джо» со счетом 4-2 (5:3, 3:5, 4:8, 3:2 ОТ, 5:2, 8:2).

В полуфинале их соперником станет либо «Саскатун» Егора Сидорова, либо «Ред Дир». Счет в серии: 3-3.