Денис Черевач продолжит карьеру в казахстанском «Кулагере»

Защитник уже подписал контракт с новой командой.

Экс-защитник «Лиды» Денис Черевач в межсезонье решил сменить клубную прописку: он пополнил состав «Кулагера» из Казахстана. В прошлом чемпионате эта команда закончила «регулярку» на восьмом месте и уступила на первой стадии плей-офф.

В минувшем розыгрыше Betera-экстралиги Денис Черевач провел за «Лиду» 53 матча, в которых набрал 20 очков (2+18). Также в его активе три поединка в Кубке Салея (2+0). Всего за «рыцарей» он сыграл 114 официальных игр (26 очков, 4+22).

После ухода из «Лиды» на своей странице в Instagram Денис Черевач написал обращение болельщикам «рыцарей»:

– Это был по-настоящему классный сезон, который я провел вместе с вами. Но жизнь –интересная штука, расставляет свои приоритеты. Для того чтобы расти, нужно двигаться дальше.

Этот пост для болельщиков ХК «Лида» и тех людей, с кем я познакомился, находясь в расположении клуба. Огромное спасибо вам, фанаты клуба, за то, что, несмотря ни на какие трудности, вы все равно остаетесь преданными команде. Ваша поддержка многое значит для ребят.

Также хочу выразить огромную благодарность всем хоккеистам, которые провели этот сезон вместе со мной. У нас получился по-настоящему дружный коллектив. Спасибо этому городу за тех людей, с кем я познакомился. С вами было безумно интересно работать. Моя семья нашла тут настоящих друзей, на которых можно положиться – это дорогого стоит.

Прошлый сезон точно останется в моем сердце.

Удачи, ХК «Лида», надеюсь следующий игровой год будет лучше нынешнего. Спасибо за все.


Источник: официальный сайт «Лиды»