МХЛ Событие 06 августа 2023

Результативная игра Васютовича и Гаврилова помогла «Амурским тиграм» и «Спартаку» одержать победы в предсезонных матчах МХЛ

А вратарь Александр Зенюк защищал ворота «Капитана» в выигранном поединке.

Команды Молодежной хоккейной лиги 5 августа проводили летние спарринги и матчи на предсезонных турнирах.

«Амурские тигры» в контрольном поединке в подмосковном Новогорске взяли верх над «Атлантом» - 5:4 ПБ (3:0, 0:1, 1:3, 0:0, 1:0).

Белорусский форвард «Амурских тигров» Павел Васютович на 5-й минуте открыл счет в матче.

Московский «Спартак» на турнире имени Н.Е.Маслова в Санкт-Петербурге выиграл у екатеринбургского «Авто» - 4:3 ОТ (2:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Белорусский форвард «Спартака» Иван Гаврилов отличился голевым пасом при победной шайбе на 13-й секунде овертайма.

Ступинский «Капитан» дома в товарищеском матче взял верх над ярославским «Локо-76» - 6:3 (1:0, 3:0, 2:3).

Ворота «Капитана» в этой встрече защищал белорусский голкипер Александр Зенюк, пропустивший три шайбы.