КХЛ Событие 02 сентября 2023

В карьере Дмитрия Квартальнова теперь 4 случая, когда его команды совершали камбэк с «-3». Больше – только у трех тренеров

Суперволевую победу Квартальнову удалось добыть в первом же официальном матче у руля минского «Динамо».

Минское «Динамо» в Нижнекамске взяло верх над «Нефтехимиком» (5:4 ОТ) в стартовом поединке чемпионата КХЛ. При этом до середины второго периода динамовцы уступали со счетом 1:4.

Это четвертый случай в карьере Дмитрия Квартальнова, когда его команда отыгралась с «-3». Лидеры по этому показателю среди тренеров – Олег Знарок (7), Зинэтула Билялетдинов (6) и Владимир Крикунов (5).

Минское «Динамо» совершило камбэк с 1:4 и в овертайме вырвало победу у «Нефтехимика» в стартовом матче сезона КХЛ

Источник: пресс-служба КХЛ