Экстралига Событие 06 октября 2023

Одиноков, Качан и Кучкин – три звезды четверга в Betera-Экстралиге

Главные герои дня.

Вчера состоялись три поединка в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала трех звезд четверга.

Третья звезда – Станислав Кучкин. Нападающий «Юности» набрал 2 (2+0) очка в матче с «Могилевом» (6:3). Форвард помог своей команде добыть победу в непростой игре и обогнал Михаила Шалагина в гонке снайперов.

Федор Качан – вторая звезда четверга. В матче с «Гомелем» (4:2) нападающий «Бреста» набрал всего 1 (1+0) очко, но зато какое! Федор забросил победную шайбу на 48-й минуте встречи и помог «зубрам» прервать шестиматчевую серию поражений.

Первая звезда дня – Сергей Одиноков. Нападающий «Химика» активно поучаствовал в перестрелке с «Лидой» (4:3 ОТ), забросив победную шайбу в овертайме и набрав 3 (1+2) результативных очка.