Экстралига Событие 19 октября 2023

Одиноков, Боярчук и Гильманов – три звезды среды в Betera-Экстралиге

Помогли победить своим командам.

Вчера состоялись три встречи в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала главных героев дня.

Третья звезда – Артур Гильманов. Нападающий «Витебска» оформил дубль в матче против «Могилева» (5:3), также форвард оформил голевую передачу. Гильманов закончил встречу с показателем полезности «+2».

Вторая звезда дня – Павел Боярчук. Форвард «Немана» отметился голом и записал в актив голевую передачу в игре против «Юности» (3:2 ОТ). Гол нападающего в овертайме принес гродненской команде победу в поединке.

Сергей Одиноков – первая звезда среды. Нападающий «Химика» стал одним из главных героев матча против «Металлурга» (3:1). На 49-й минуте игры Одиноков забросил вторую шайбу новополочан в ворота «волков» (этот гол оказался победным), а затем поразил пустые ворота «Металлурга». Форвард 9 рез бросил по воротам и закончил игру с показателем полезности «+2».