АХЛ Событие 21 октября 2023

Илья Усов и Илья Соловьев провели очередные матчи в АХЛ

Белорусы не отметились набранными баллами.

«Сиракьюз» в гостях одолел «Кливленд» в регулярном чемпионате АХЛ – 5:0 (2:02:0, 1:0).

В составе победителей белорусский нападающий Илья Усов не набрал очков. Он исполнил 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «0».

В нынешнем сезоне АХЛ Илья сыграл 3 матча, в которых набрал 2 (1+1) очка при 4 штрафных минутах и показателе полезности «-1».

«Абботсфорд» дома уступил «Калгари» – 2:3 (1:10:2, 1:0).

В составе гостей белорусский защитник Илья Соловьев не отметился набранными баллами. Он совершил 1 бросок и закончил матч с показателем полезности «0».

В нынешнем сезоне АХЛ Илья провел 3 игры, в которых не отметился набранными очками при 2 минутах штрафа и показателе полезности «0».

В заявке «Кэнакс» на этот матч числился белорусский голкипер Никита Толопило, но он так и не провел на льду ни минуты.