Нестеров, Колышкин и Секерин – три звезды вторника в плей-офф Betera-Экстралиги

Три нападающих «Гомеля» помогли команде выйти в полуфинал Кубка Президента впервые с сезона-2020/21.
Вчера прошел шестой матч 1/4 финала плей-офф Betera-Экстралиги, а котором «Гомель» добыл путевку в полуфинал, обыграв «Неман» (3:1, 4-2 в серии). Hockey.by назвал главных героев дня.

Третья звезда – Иван Секерин. Форвард «Гомеля» результативно провел четвертьфинальную серию и в шестом матче записал в свой актив очередной результативный балл. Секерин при выходе 2 в 1 отдал зрячую передачу на Нестерова на 18-й минуте встречи, эта шайба открыла счет в матче.

Дмитрий Колышкин – вторая звезда игрового дня. Нападющий «Гомеля» на 24-й минуте матча после сольного прохода забросил победную шайбу, а позже записал в свой актив голевую передачу.

Первой звездой становится Герман Нестеров. Капитан «Гомеля» на 18-й минуте матча забросил первую шайбу. Результативная игра Нестерова помогла «Гомелю» впервые с сезона-2020/21 пройти полуфинальную стадию. Стоит отметить, что в сезоне-2020/21 нападающий также был капитаном и стал лучшим бомбардиром команды в плей-офф.