НХЛ Событие 14 сентября 2024

Победные шайбы Егора Сидорова и Дмитрия Кузьмина, шатаут Никиты Толопило – сегодня ночью стартовали предсезонные матчи проспектов клубов НХЛ

Результаты белорусов.

Сегодня ночью в Северной Америке стартовали турниры и товарищеские матчи среди проспектов клубов НХЛ.

«Виннипег» в овертайме обыграл «Калгари» – 4:3 ОТ.

Победный бросок в этой встрече – на счету белорусского защитника Дмитрия Кузьмина. Проспект «Джетс» провел матч во второй паре защитников.

«Анахайм» обыграл «Колорадо» в рамках предсезонного турнира проспектов НХЛ – 4:3.

Белорусский нападающий «Дакс» Егор Сидоров начинал встречу в первом звене и отметился заброшенной шайбой, которая в итоге стала для его команды победной. На счету форварда 4 броска, 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

«Ванкувер» всухую переиграл «Эдмонтон» – 2:0

С первых минут встречу начал белорусский вратарь Никита Толопило. Он оформил шатаут, сделав 21 сэйв. Также в этой встрече принимал участие белорусский нападающий Данила Климович, но результативными действиями пинчанин не отметился.