Экстралига Событие 02 октября 2024

Михаил Исаев, Сергей Бронников, Вячеслав Андрющенко – три звезды вторника в Betera-Экстралиге

Два вратаря и нападающий.

Вчера состоялись три встречи регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала трех звезд дня.

Третья звезда вторника – Вячеслав Андрющенко. Форвард «Немана» отметился голом в ворота «Шахтера» (2:1), его шайба на 58-й минуте встречи стала победной. Андрющенко провел на льду 20 минут 24 секунды, это лучший показатель среди нападающих в матче.

Сергей Бронников – вторая звезда дня. Голкипер «Бреста» сделал 41 сейв и помог команде победить «Локомотив» (4:2). Бронников отразил 95,3% бросков.

Первая звезда дня Михаил Исаев. Вратарь «Славутича» помог команде отыграть «Юность» (2:1) и прервать шестиматчевую победную серию минчан. Исаев сделал 44 сейва, отразил 97,8% бросков.