КХЛ Событие 05 октября 2024

Три очка Скоренова помогли «Северстали» победить СКА, Принс забросил магнитогорскому «Металлургу»

Результативность игроков сборной Беларуси в субботних матчах.

«Северсталь» дома взяла верх над СКА в регулярном чемпионате КХЛ – 4:3 (3:1, 0:1, 1:1). Белорусский форвард «Севертсали» Александр Скоренов принял участие в трех результативных атаках своей команды. Он забросил на 11-й и 17-й минутах (1:1 и 3:1), а также заработал ассистеентский балл на 11-й минуте (2:1).

В 12 матчах нынешнего чемпионата КХЛ Александр Скоренов набрал 8 (6+2) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности «0».

«Спартак» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» - 2:5 (0:2, 2:1, 0:2). Одну из шайб у москвичей забросил нападающий сборной Беларуси Шейн Принс, на 35-й минуте он реализовал большинство и сравнял счет (2:2).

В 11 поединках с начала сезона КХЛ Шейн Принс заработал 7 (3+4) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+3».