кхл Событие 15 апреля 2025

Мирослав Михалев и Антон Круповец вызваны в минское «Динамо»

Кадровые новости.

Форвард Мирослав Михалев (2004) и голкипер Антон Круповец (2006) вызваны в минское «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

Михалев защищал цвета «Динамо-Молодечно» в Betera-Экстралиге. В регулярке нападающий провел 34 матча, отличился 11 (5+6) очками. В плей-офф сыграл в 4 поединках, результативных баллов не набрал. Также в последнем туре Мирослав присоединялся к минскому «Динамо» в чемпионате КХЛ 3x3, где забросил 4 шайбы.

Круповец провел предсезонку в составе минского «Динамо», а затем отыграл сезон-2024/25 в составе «Динамо-Шинника». В регулярке МХЛ голкипер провел 32 матча, 21 из них – победный, также были 2 шатаута. Процент отраженных бросков – 88.4, коэффициент надежности – 2.66. В плей-ин – 1 поединок, 75% отраженных бросков. В плей-офф сыграл в одной встрече, процент отраженных бросков – 87.9, коэффициент надежности – 4.01.


Источник: пресс-служба минского «Динамо»