Евгений Астанков, Никита Ремезов и Герман Пироговский – три звезды воскресенья в Betera-Экстралиге
Сегодня прошли четыре матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by выбрала лучших игроков дня.
Третьей звездой дня стал форвард «Юности» Герман Пироговский. Он стал автором победной шайбы в сложном матче против «Бреста» (2:1). И в целом, он был активен на протяжении всей встречи – исполнил 4 броска в створ ворот и применил 5 силовых приемов.
Нападающий «Лиды» Никита Ремезов – вторая звезда игрового дня. Форвард «рыцарей» также стал автором победной шайбы в не менее тяжелом матче против прямого конкурента «Металлурга» (2:1). На его счету также 4 броска в створ ворот и показатель полезности «+1».
Первой звездой воскресенья стал нападающий «Витебска» Евгений Астанков. Он набрал 3 (2+1) очка в матче с «Могилевом» (6:2) и помог своей команде продлить победную серию в чемпионате до семи матчей. Астанков также исполнил 3 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «+2».
.png)











