«Горняк» – новый фарм-клуб «Шахтера»

Будет выступать в Betera-Высшей лиге и Кубке Цыплакова.

«Шахтер» представил новый фарм-клуб – «Горняк». Новая команда будет защищать честь солигорского региона в Betera-Высшей лиге, а также в Кубке Цыплакова.

Домашним для «Горняка» станет лед Солигорска.