29 июня «Металлург» выходит с отпуска

«Волки» опубликовали план предсезонной подготовки.

В ближайший понедельник для «Металлурга» официально начнется сезон-2026/27. Команда в полном составе соберется в Жлобине, где вплоть до старта Кубка Салея будет проводить учебно-тренировочный сбор на объектах города. Первый выход на лед запланирован уже на вторник.

В преддверии летнего турнира «Металлург» сыграет ряд спаррингов с командами экстралиги. О соперниках, месте и времени проведения матчей сообщим дополнительно. Но уже известно, что первый из них пройдет 18 июля на домашней арене.


Источник: пресс-служба «Металлурга»