Кирилл Черняковский: не так важно, кто будет соперником. У нас одна цель – дойти до финала и выиграть турнир
– Конечно, впечатления – хорошие. Мы победили и прошли в следующий раунд. «Зубры» дала нам хороший бой. С ними было тяжело играть, но все равно мы оказались сильнее и заслуженно прошли дальше.
– Пропущенная в концовке шайба сильно подпортила настроение? Не удалось подарить Андрею Забаве «сухой» матч.
– Да, не получилось подарить Андрею «сухой» матч, потому что мы очень много удалялись – и в своей зоне, и в зоне атаки. Конечно, эта шайба немного подпортила настроение, но, еще раз повторю, самое главное, что мы выиграли и прошли дальше.
– Первую стадию Кубка Цыплакова вы проводили в Островце. Как тебе город, лед, арена? Насколько все понравилось?
– Город – отличный: тихий, спокойный, красивый. Арена тоже достаточно новая, все здесь на хорошем уровне. Хорошие борта, лед, освещение, раздевалки. Нам все понравилось.
– В следующем раунде вас ждет победитель пары «Рыцари» – «Медведи». Кого бы больше хотел увидеть в соперниках?
– Думаю, и мне, и всей команде не так важно, кто будет соперником. У нас одна цель – дойти до финала и выиграть Кубок.










