Даниил Мартынец, Дмитрий Носков и Евгений Сапельников – три звезды понедельника в Betera-Экстралиге
Вчера в Betera-Экстралиге состоялись три матча. Редакция hockey.by определила главных звезд игрового дня.
Третьей звездой стал нападающий «Гомеля» Евгений Сапельников. В матче против «Локомотива» (5:2) форвард оформил дубль и записал на свой счет один хит. Сапельников семь раз бросил в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+2».
Второй звездой признан нападающий «Славутича» Дмитрий Носков. В игре против «Витебска» (4:3) он отдал две результативные передачи, а также забросил победную шайбу. Всего Носков исполнил пять бросков в створ и заработал показатель полезности «+1».
Первой звездой дня стал форвард «Авиатора» Даниил Мартынец. В матче против солигорского «Шахтера» (5:4) он забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи. Кроме того, Мартынец тридды бросил в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+3».












