«Динамо-Джуниверс» разгромило «Барыс» и стало победителем турнира имени Николая Ермашова
Сегодня, 1 ноября, на «Олимпик Арене» прошли матчи заключительного игрового дня турнира имени Николая Ермашова. «Динамо-Джуниверс» в последнем матче разгромило «Барыс» (10:0) и стало победителем турнира.

Другие результаты игрового дня:
Барыс (Астана) – Куньлунь (Китай) – 1:6
СКА-Стрельна (Санкт-Петербург) – Армия СКА (Санкт-Петербург) – 4:1
Куньлунь (Китай) – Авангард (Омск) – 7:3
Динамо-Джуниверс (Минск) – Барыс (Астана) – 10:0

Положение команд:
1. Динамо-Джуниверс – 10 очков (5 матчей; разница шайб 28-8)
2. СКА Стрельна – 8 (5; 21-7)
3. Армия СКА – 6 (5; 25-25)
4. Куньлунь – 5 (5; 20-18)
5. Авангард – 2 (5; 24-18)
6. Барыс – 0 (5; 5-37)

Главный тренер «Динамо-Джуниверс» Евгений Леонов подвел итоги матча с «Барысом» и турнира в целом:
– Тяжело комментировать. Когда счет какой-то крупный, ребята начинают больше заниматься самодеятельностью. Не командная игра, которую я хочу видеть с тренерской позиции, а каждый на себя одеяло тянет. Такие матчи тоже нужны, чтобы чувствовать уверенность в своих силах.
– Несмотря на победу, на какие моменты хотелось бы обратить внимание? Что нужно доработать?
– Взаимодействие. Я пытаюсь донести всегда до ребят, что хоккей – командный вид спорта и по одному матчи не выигрываются. Только когда все вместе, тогда вы сила, а по одному, увы не получится.
– Подведите итоги турнира имени Николая Ермашова для своих ребят.
– Я ребятам говорил, что верю в человеческий труд. Они много трудились на ОФП, в зале, мы работали на льду. Была довольно-таки хорошая подготовка. Терпели, стиснули зубы, и вот, хоккейный боженька вознаградил их за старания и труды кубком.








