Hockey.by в Instagram: новая высота

Число подписчиков аккаунта ФХБ превысило 14 тысяч!

Несмотря на то, что в белорусском хоккее настала пора межсезонья, мы все равно стараемся держать вас в курсе актуальных новостей и рассказывать обо всем интересном, что происходит с нашей любимой игрой. И рады, что ваш интерес к ней, несмотря на совсем не хоккейную пору, не угасает. Это прослеживается и по посещаемости официального сайта ФХБ, которая демонстрирует стабильный рост даже несмотря на каникулы, и по активности любителей хоккея в наших социальных сетях.

На днях страничка Hockey.by в Instagram взяла очередную высоту – на нее подписался 14-тысячный пользователь! Интересно, что более тысячи человек стали подписчиками нашего аккаунта только за последние две недели.


Не секрет, что Instagram наряду с «ВКонтакте» являются самыми популярными социальными сетями на постсоветском пространстве. Посредством наших страничек вы можете всегда оставаться в курсе всех главных новостей и событий в белорусском и мировом хоккее. Кстати, не забывайте просматривать в Instagram не только фотографии, но и «сторис», где мы ежедневно делимся самым важным и интересным.

А также подписывайтесь на наши странички в Facebook, Twitter и «ВКонтакте», где давно и успешно формируется большое хоккейное комьюнити. А свежие видео, интервью и сюжеты можно посмотреть на канале ФХБ в Youtube.

#Будзем_разам!