КХЛ Событие 11 Июля 2019

Полный календарь матчей минского «Динамо» в сезоне-2019/20. «Зубры» начнут 2 сентября на «Минск-Арене»

В стартовой игре подопечные Крэйга Вудкрофта встретятся с «Нефтехимиком».

Континентальная хоккейная лига презентовала календарь 12-го сезона. 

Чемпионат стартует 1 сентября 2019 года, в воскресенье, матчем между финалистами плей-офф прошлого сезона – ЦСКА и «Авангардом», поскольку армейский клуб стал обладателем как Кубка Гагарина, так и Кубка Континента, выиграв регулярный чемпионат КХЛ.

Первый этап продлится до 27 февраля 2020 года, количество игровых дней – 153. Старт плей-офф намечен на 1 марта 2020 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля 2020 года.


Календарь матчей минского «Динамо»:

2 сентября (понедельник):

Динамо Минск – Нефтехимик

4 сентября (среда):

Динамо Москва – Динамо Минск

6 сентября (пятница):

Сочи – Динамо Минск

8 сентября (воскресенье):

Спартак – Динамо Минск

12 сентября (четверг):

Динамо Минск – Сибирь

15 сентября (воскресенье):

Динамо Минск – Металлург Магнитогорск

18 сентября (среда):

Динамо Минск – Амур

21 сентября (суббота):

Динамо Минск – Йокерит

24 сентября (вторник):

Торпедо – Динамо Минск

26 сентября (четверг):

Северсталь – Динамо Минск

28 сентября (суббота):

Нефтехимик – Динамо Минск

 

1 октября (вторник):

Динамо Минск – Сочи

3 октября (четверг):

Динамо Минск – Трактор

6 октября (воскресенье):

Динамо Минск – Ак Барс

9 октября (среда):

Динамо Рига – Динамо Минск

11 октября (пятница):

Йокерит – Динамо Минск

13 октября (воскресенье):

Витязь – Динамо Минск

17 октября (четверг):

Динамо Минск – Торпедо

22 октября (вторник):

Динамо Минск – Барыс

25 октября (пятница):

Динамо Минск – Динамо Рига

27 октября (воскресенье):

Динамо Минск – Салават Юлаев

30 октября (среда):

Трактор – Динамо Минск

 

1 ноября (пятница):

Металлург Магнитогорск – Динамо Минск

3 ноября (воскресенье):

Салават Юлаев – Динамо Минск

12 ноября (вторник):

Динамо Минск – Торпедо

13 ноября (среда):

Динамо Минск – Витязь

16 ноября (суббота):

Динамо Минск – Авангард

19 ноября (вторник):

Торпедо – Динамо Минск

21 ноября (четверг):

Спартак – Динамо Минск

23 ноября (суббота):

Авангард – Динамо Минск

26 ноября (вторник):

Динамо Минск – Адмирал

29 ноября (пятница):

Ак Барс – Динамо Минск

 

1 декабря (воскресенье):

Барыс – Динамо Минск

3 декабря (вторник):

Сочи – Динамо Минск

6 декабря (пятница):

Динамо Минск – Северсталь

8 декабря (воскресенье):

Динамо Минск – ЦСКА

17 декабря (вторник):

Динамо Минск – Локомотив

18 декабря (среда):

Динамо Минск – Сочи

21 декабря (суббота):

Адмирал – Динамо Минск

23 декабря (понедельник):

Амур – Динамо Минск

25 декабря (среда):

Кунлунь – Динамо Минск

30 декабря (понедельник):

Динамо Минск – Динамо Рига

 

3 января (пятница):

Северсталь – Динамо Минск

5 января (воскресенье):

Динамо Минск – СКА

7 января (вторник):

Динамо Минск – Кунлунь

10 января (пятница):

Динамо Минск – Витязь

12 января (воскресенье):

Динамо Минск – Спартак

14 января (вторник):

ЦСКА – Динамо Минск

16 января (четверг):

Витязь – Динамо Минск

21 января (вторник):

Динамо Минск – Спартак

25 января (суббота):

Динамо Минск – Северсталь

28 января (вторник):

СКА – Динамо Минск

30 января (четверг):

Автомобилист – Динамо Минск

1 февраля (суббота):

Сибирь – Динамо Минск

11 февраля (вторник):

Динамо Рига – Динамо Минск

13 февраля (четверг):

Локомотив – Динамо Минск

15 февраля (суббота):

Динамо Минск – Автомобилист

17 февраля (понедельник):

Динамо Минск – ЦСКА

21 февраля (пятница):

ЦСКА – Динамо Минск

23 февраля (воскресенье):

Ак Барс – Динамо Минск

25 февраля (вторник):

Динамо Минск – Локомотив

27 февраля (четверг):

Динамо Минск – Динамо Москва


Фото: hcdinamo.by