Экстралига Б Событие 10 сентября 2019

«Авиатор» проводит матч с «Брестом» в 12 полевых хоккеистов

У «летчиков» серьезные проблемы с составом.

Гости смогли заявить на матч только 14 игроков: двух вратарей, пять защитников и семь нападающих.

Как сообщил в эфире «Минск TV» комментатор Дмитрий Шифферштейн, накануне часть хоккеистов «Авиатора» слегла с отравлением, поэтому в сегодняшней встрече гости вынуждены играть в усеченном составе.

Интересно, что первую шайбу в матче забросили как раз подопечные Алексея Страхова – на 15-й минуте отличился Дмитрий Майсенович. После первого периода «летчики» впереди со счетом 1:0.

- Все нормально – терпим, сражаемся и, надеюсь, сил до конца игры нам хватит, – отметил во флеш-интервью после 20 минут матча защитник «Авиатора» Дмитрий Климовец.

Трансляцию игры можно посмотреть здесь, текстовый онлайн доступен по этой ссылке.

Сочная трансляция матча «Брест» – «Авиатор»: комментатор, повторы, флеш-интервью, качество