КХЛ Событие 15 октября 2019

Юнас Энрот приступил к тренировкам и готовится сыграть с «Торпедо»

Шведский голкипер рассчитывает помочь команде уже в ближайший четверг.

Хоккеисты «Динамо» вернулись в Минск. Отдохнув после выездной серии, команда приступила к занятиям на льду во вторник. В 9:45 на тренировку вышла первая часть игроков, вторая – в 12:30. Последний хоккеист ушел со льда аж в 14:00!


Вернулся к тренировкам шведский голкипер «Динамо» Юнас Энрот. И хотя к действиям вратарей в его отсутствие вопросов не возникало, можно порадоваться самому факту его выздоровления:

- Да, у меня действительно был небольшой перерыв в тренировках, но сейчас я чувствую себя хорошо! Волноваться не о чем, поэтому я был рад вновь приступить к занятиям с командой!

- Ты уже тренировался в Подольске, но не вышел на матч, в чем причина?

- Если честно, то думаю, что не был готов на сто процентов.

- Впереди команду ждет матч с «Торпедо». Что надо сделать для того, чтобы в четверг добыть победу?

- В первую очередь, хорошо играть в защите. Нижегородцы любят владеть шайбой, поэтому нужно постараться не позволить им сделать этого в Минске. Конечно, еще забросить несколько шайб и реализовать все моменты, которые у нас будут.

- Можем ли мы ожидать тебя на льду в четверг?

- Да, конечно, сейчас я чувствую себя хорошо и готов к игре! Очень важно ощущать поддержку трибун в домашних матчах, наши болельщики определенно добавляют нам уверенности в своих силах. Надеюсь, в четверг на трибунах будет много зрителей!


На фото Стефан Эллиотт


На фото Михаил Карнаухов


На фото Андрей Костицын

«Динамо» продолжает подготовку к матчу с «Торпедо», который состоится в четверг в 19:00. Билеты можно купить по ссылке.

Источник и фото: «Динамо-Минск»