КХЛ Событие 17 октября 2019

Минское «Динамо» командировало в фарм-клуб голкипера и внесло легионера в список травмированных

Изменения в ростере «зубров».

Нападающий минского «Динамо» Тему Пулккинен внесен в список травмированных, сообщает официальный сайт КХЛ. Кроме того, в лазарете все еще находятся три белорусских хоккеиста: форварды Сергей Костицын и Никита Феоктистов, а также вратарь Александр Осипков.

Впрочем, по сообщениям официального сайта минского «Динамо» Феоктистов уже приступил к тренировкам и даже готовится сыграть в матче с «Торпедо». Кроме него в строй вернулись защитник Павел Денисов и нападающий Александр Павлович.

Вратарь Александр Осипков был прооперирован и постепенно восстанавливается. Кроме того, будет внесен в список травмированных защитник Дмитрий Дерябин.

Голкипер Михаил Карнаухов точно не сыграет с нижегородцами – он командирован в «Динамо-Молодечно». Вратарь сможет принять участие в важном матче с «Неманом», который пройдет завтра в Гродно.

***

В свою очередь «Автомобилист» внес в список травмированных белорусского нападающего Джеффа Платта. Защитник Ник Бэйлен до сих пор не оправился от повреждения, полученного во время первого матча сезона КХЛ.


На фото: Тему Пулккинен (в центре), источник: «Динамо»