МЧМ-2020 Событие 14 декабря 2019

Средняя посещаемость матчей сборной Беларуси на МЧМ-2020 – 6323 зрителя!

Цифры по турниру также очень приличные.

На молодежном чемпионате мира в дивизионе IA настала пора решающих матчей. В воскресенье станет известно, какая команда завоюет путевку в элиту, а какая опустится в группу B. При каких условиях триумфаторами станут наши парни, читайте здесь:

Все о четвертом игровом дне МЧМ-2020 и расклады перед пятым

Белорусские хоккеисты не раз искренне признавались, что во время матчей им серьезно помогает поддержка болельщиков. И это не пустые слова – четыре игры нашей «молодежки» на турнире в общей сложности посетили 25293 человека, которые отдавали парням свои эмоции, гнали их вперед, поддерживали в радостные и трудные минуты. Все это очень пригодится белорусам и в воскресенье, 14 декабря. В 19:30 они выйдут на лед в заключительной и решающей игре чемпионата – с командой Дании. Приходите и поддержите наших ребят!

Всего же 12 матчей турнира в общей сложности посетили 36884 человека! Самую внушительную зрительскую аудиторию собирали игры хозяев – в среднем 6323 болельщика. На втором месте норвежцы (2883), на третьем – латвийцы (2694). Средняя посещаемость молодежного чемпионата мира после четырех дней турнира составляет 3073 человека на матче. Спасибо за ваш интерес, ждем на трибунах в воскресенье! Билеты можно приобрести здесь.

Уйма вариантом, чем заняться на молодежном «мире» до матча и в перерывах

#впередвбудущее