Федерация Событие 16 декабря 2019

Рекордная неделя для Hockey.by

Середина декабря стала по-настоящему хоккейной.

Центральной темой минувшей недели в белорусском хоккее стал проходивший в Минске молодежный чемпионат мира в дивизионе IA, к которому было приковано большое внимание болельщиков и специалистов. Кроме «молодежки» свои турниры проводили также национальная и юниорская сборные Беларуси, выступавшие в Венгрии и Латвии соответственно.

Обо всех событиях, связанных с нашими командами, и не только о них мы вам подробно и эксклюзивно рассказывали. Приятно, что свой хоккейный интерес вы приходили удовлетворять именно на Hockey.by – сайт, который является первоисточником львиной доли новостей, посвященных нашим сборным и национальным турнирам.


Отрезок с 9 по 15 декабря стал рекордным в истории сайта в плане его посещаемости. За семь дней на ресурс пришли более 156 тысяч пользователей, которые посмотрели почти 377 тысяч страниц!

Пиковая посещаемость была зафиксирована в дни матчей «молодежки», «националки» и «юниорки» – 12, 13 и 15 декабря. А рекордным стал четверг, когда на сайт пришли более 26 тысяч пользователей, посмотревшие более 60,5 тысяч страниц. Ненамного ниже были и показатели пятницы, когда более 25 тысяч любителей хоккея зашли на 63 тысячи страниц, и воскресенья (24,5 и 62400 соответственно).

Спасибо, что вы с нами и любите хоккей! Обещаем и дальше интересно и исчерпывающе рассказывать об этом увлекательном виде спорта!

Также советуем подписаться на странички Hockey.by в социальных сетях, которые постоянно прирастают новыми пользователями: «ВКонтакте», Instagram, Facebook и Twitter. Всем хоккей!