Федерация Событие 22 января 2020

Аккредитация СМИ на ЧМ-2020 в элите

Прием заявок продлится до 31 января.

Продолжается аккредитация СМИ на Чемпионат мира по хоккею, который пройдет c 8 по 24 мая в Цюрихе и Лозанне (Швейцария). Для подачи заявки необходимо заполнить электронную форму.

Заявки от представителей радиостанций и телевизионных компаний, а также интернет-ресурсов, планирующих визуальное и аудио-визуальное освещение Чемпионата, просьба направлять официальному коммерческому партнеру ИИХФ, компании «Infront Sports» по адресу: IIHFWM_OPS@infrontsports.com.

Аккредитационная кампания продлится до 23:59 (CET) 31 января 2020 года включительно.

Напомним, сборная Беларуси на мировом форуме сыграет в группе А, матчи которой примет Lausanne Arena в Лозанне. Соперниками команды Михаила Захарова на групповом этапе станут команды Канады, Швеции, Чехии, Германии, Словакии, Дании и Великобритании.

Расписание матчей сборной Беларуси на ЧМ-2020


В продаже по-прежнему доступны билеты на отдельные дни турнира, а также пакетов Follow Your Team, которые позволяют посетить все игры выбранной команды. Квитки сразу на 7 матчей сборной Беларуси на групповом этапе ЧМ-2020 можно приобрести здесь. Их стоимость в зависимости от категории варьируется от 320 до 640 швейцарских франков (650 – 1295 белорусских рублей).

Билеты на отдельные матчи чемпионата мира 2020 поступят в продажу в феврале-марте следующего года – если останутся в наличии. Информация о других билетных пакетах доступна здесь.