КХЛ Событие 09 февраля 2020

Капитан минского «Динамо» ответил на вопрос, кто будет следующим лидером команды

Андрей Костицын указал на молодого защитника.

8 февраля после открытой тренировки на льду «Олимпик Арены» тренеры и игроки минского «Динамо» пообщались с болельщиками. Ответил на вопросы фанатов и капитан «зубров» Андрей Костицын.

«У Андрея Костицына спросили, кто будет следующим лидером команды. Андрей улыбается и показывает на сидящего рядом 18-летнего Павла Денисова. Тот скромно подписывает карточку с автографом, словно речь идет вовсе не о нем.

Именно капитану и адресовалась большая часть вопросов. Так что Андрей Костицын не просто не отлынивал, но и постоянно брал слово, отвечая как на острые, так и на веселые вопросы.

К легионерам было чуть меньше внимания: то ли из-за языкового барьера (несмотря на то, что тренер-администратор Андрей Маркович всегда был готов перевести), то ли из-за стеснения. Но они не скучали – и даже умилялись, когда к столику подошел малыш с клюшкой.

Шейн Принс улыбнулся, расписался на ней и заботливо подул на клюшку, чтобы оставленный маркером автограф не размазался и радовал юного болельщика», - отмечает пресс-служба «Динамо».