Экстралига Видео 23 ноября 2020

Слалом Ментюка, соло Пухловского, уантаймер Скоренова и еще четыре лучших гола недели в экстралиге

Собрали самый смак.

Одиннадцатая неделя «Париматч-Экстралиги» позади, и мы начинаем подводить ее итоги. Традиционно – с подборки лучших голов прошедшей семидневки. Чем больше разгоняется турнир, тем чаще в нем можно увидеть классные образчики комбинационной игры, однако индивидуальному мастерству также всегда есть место.

В наш недельный топ попали:

7. Тройка Жидких-Крикуненко-Феклистов вырвалась в лидеры по результативности – эти парни умеют вскружить голову обороне соперника.

6. Главные конкуренты солигорчан играют в «Гомеле» – и делают это не менее зрелищно. Магалецкий, Ревенко и Скоренов разорвали «Неман» в большинстве тремя передачами!

5. Ярославу Смычкову из «Лиды» всего 18, но в его арсенале уже есть отличный финт и неплохой бэкхэнд.

4. Александр Пухловский из «Пинских ястребов» показал, что один в поле тоже воин – и забросил в окружении пятерых соперников!

3. Кирилл Гусаров из «Витебска» уложил, словно кегли, двух брестчан и отдал тонкую передачу на Алексея Невидицина – тот разобрался мастерски.

2. Победное соло Артема Ментюка в матче с «Брестом» не испортил Владислав Лоновенко. После такого шикарного слалома это было единственной задачей форварда «Химика».

1. Возглавляют топ форварды «Локомотива»: Александр Семочкин прошел через всю зону и стянул на себя все внимание обороны «Шахтера» – партнеры Павел Пищальников и Вячеслав Шарипов здорово разобрались накоротке.

Вся красота прошедшей недели – в нашем видео: