НХЛ Видео 10 марта 2021

Егор Шарангович забросил четвертую шайбу в НХЛ

Наш парень отличился сегодня ночью в матче с «Вашингтоном».

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович продолжает зарабатывать очки в НХЛ. Сегодня ночью Шарангович забросил уже четвертую шайбу. Получив передачу от Трэвиса Зэйджака, белорус отправил снаряд точно в ворота Витека Ванечека. Однако его команда все равно уступила – 4:5 ОТ.

Шарангович провел на площадке 17 минут и 30 секунд, минуту и 49 секунд наш форвард действовал в большинстве, 2 минуты и 2 секунды играл в меньшинстве. Белорус нанес три броска по воротам соперника, совершил один перехват и одну потерю. Егор закончил встречу с показателем полезности «0».

В 20 матчах НХЛ Егор Шарангович набрал уже 7 (4+3) очков. Следующую встречу «дьяволы» проведут в ночь на пятницу, 12 марта. Игра с «Айлендерс» запланирована на 03:00 по минскому времени.