КХЛ Видео 24 июля 2021

Данила Климович и Тэйлор Бек забросили шайбы в дебютном матче за минское «Динамо»

«Зубры» совершили камбэк в третьем периоде матча с «Адмиралом».

Лучший бомбардир юниорской сборной на ЮЧМ-2021 Данила Климович и канадский новобранец «зубров» Тэйлор Бек забросили шайбы в своем первом же матче в составе минского «Динамо». В товарищеском поединке против владивостокского «Адмирала» 18-летний белорус сократил отставание при 0:2, а заокеанский легионер сравнял счет – 2:2. Вскоре Денис Мосалев и вовсе вывел «зубров» вперед (3:2), но в конце третьего периода дальневосточники все же отыгрались и перевели встречу в овертайм – 3:3.

Отметим, что Тэйлор Бек перешел в минскую команду из магнитогорского «Металлурга», а Данила Климович находится на просмотровом контракте.

Минское «Динамо» против «Адмирала», «Шахтер» – «Металлург» и еще пять субботних товарищеских матчей. Трансляция и онлайн