КХЛ Видео 13 сентября 2021

Форвард «Сибири» забросил шайбу прямо с вбрасывания

Но это не помогло его команде уйти от поражения.

Нападающий «Сибири» Валентин Пьянов отличился голом прямым броском со вбрасывания в домашнем матче чемпионата КХЛ против «Северстали». Он сравнял счет на 21-й минуте встречи (2:2).

Правда, в третьем периоде сибиряки пропустили дважды и потерпели четвертое поражение в пяти матчах со старта чемпионата – 2:4 (1:2, 1:0, 0:2).

Для «Северстали» это вторая победа в пяти встречах сезона (и первая в основное время).

Белорусский голкипер «Северстали» Константин Шостак находился в запасе. А нападающий череповчан Владислав Кодола не попадает в заявку на вторую игру подряд. В 3 матчах нынешнего чемпионата на его счету 1 (1+0) балл при показателе полезности «-2».

Константин Шостак принял участие в 3 поединках, отыграл 177 минут 57 секунд и отразил 60 из 65 бросков (92,3%).