КХЛ Видео 11 октября 2021

«Адмирал» упустил победу над «Трактором» за 55 секунд до сирены, Бэйлен набрал 15-й бомбардирский балл в сезоне

Челябинцы выиграли пятый матч подряд.

Владивостокский «Адмирал» уступил челябинскому «Трактору» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:4 ПБ (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1). При этом дальневосточники до 56-й минуты вели в счете 3:1, но пропустили две шайбы в конце третьего периода. Гости сняли вратаря и перевели игру в овертайм за 55 секунд до сирены, и в этой атаке принял участие защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен, который заработал ассистентский балл.

В серии буллитов решающий бросок на счету бывшего форварда минского «Динамо» Тему Пулккинена.

Ник Бэйлен провел на льду 22:36 (31 смену), исполнил 2 броска в створ ворот, заблокировал 1 выстрел соперника и применил 5 силовых приемов.

В 17 матчах нынешнего чемпионата КХЛ на счету Ника Бэйлена уже 15 (3+12) результативных баллов.

Белорусский нападающий «Трактора» Андрей Стась не играл из-за травмы, защитник «Адмирала» Данила Паливко был заявлен на матч, но на лед не вышел.