КХЛ Видео 16 октября 2021

Три очка Кодолы помогли «Северстали» в драматичном матче обыграть «Нефтехимик»

А у форварда «Авангарда» Комарова первый балл в сезоне.

Белорусский нападающий «Северстали» Владислав Кодола забросил две шайбы и сделал один голевой пас в победном домашнем матче с «Нефтехимиком» (6:5 ОТ).

«Северсталь» вела по ходу встречи 5:1, но позволила сопернику довести дело до овертайма, где Адам Лишка все же принес хозяевам победу.

Владислав Кодола провел на льду 17:05 (24 смены), исполнил 2 броска в створ ворот и получил 2 минуты штрафа.

Теперь в 16 матчах нынешнего чемпионата КХЛ на счету Кодолы стало 8 (5+3) результативных баллов.

В другом матче дня «Авангард» в Балашихе взял верх над «Сибирью» – 4:3. Первый результативный балл в нынешнем чемпионате заработал белорусский форвард омской команды Никита Комаров. Он ассистировал Ивану Телегину, когда тот на 29-й минуте сделал счет 2:1 в пользу «ястребов».

Никита Комаров в этой встрече провел на льду 11:13 (13 смен), исполнил 1 бросок в створ ворот, заблокировал 4 броска и применил 4 силовых приема.

В 10 матчах нынешнего чемпионата КХЛ у него теперь 1 (0+1) очко.