Экстралига Видео 22 Октября 2021

«Гомель» принимает «Химик», «Металлург» против «Витебска», «Могилев» сыграет с «Локомотивом»: прямые трансляции и онлайн

Все игры – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

В пятницу в экстралиге состоятся три игры.

Сегодня в экстралиге: продолжение веселья в Жлобине, Стась vs Хмыль, до кого достучатся в Могилеве

Все игры можно смотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Матч из Гомеля прокомментирует Андрей Григорьянц, игру из Жлобина – Иван Грунтов, в Могилеве будет работать Владимир Кухаренко.

Гомель – Химик – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

ГОМЕЛЬ: Грищенко (Лубский); Сушко В. (А) – Магалецкий, Кучкин – Развадовский – Ревенко (А); Юзленко – Устиненко, Дадонов – Сусло – Карабанов; Ковалев – Воронов, Амброжейчик – Кудрявцев – Бойко; Хузеев – Жуковский – Овсянников. 

ХИМИК: Вашкевич (Е.Кирпиченок); Трубкин – Ерёменко, Сотишвили – Ментюк – Журня;  Исаев – Садовик (А), Бучкин – Землянкин (А) – Д.Кирпиченок (К); Пузатов – Гусаров, Мурашов – Калугин – Логунов; Кривченя – Храповицкий – Мороз

22 октября. Гомель, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».


Металлург – Витебск

МЕТАЛЛУРГ: Бобарико (Самойлов); Мокрушев – Купчихин, Ал. Михнов (А) – Мастрюков – Тимирев (А); Габрусь – Горошко, Гаврус – Кислый – Соломонов (К); Волченков – Наумов, Андрющенко – Войтехов – Полищук; И. Морозов – Кришталь – Спат.

ВИТЕБСК: Андреев (Листопадов); Леонов (А) – Ерохо, Левко (А) – Гимбатов – Ковалевич; Мисюль – Кузьмин, Сошнин – Ядроец (К) – Камбович; Костерев – Сидорук, Лемешевский – Карпович – Гильманов; Синельников – Невидицин – Серафимович.

22 октября. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».


Могилев – Локомотив – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Калин – Маслеников (К), Кунцевич – Поддубный – Мирончик; Долкарт – Огиенко, Попков А. – Былина – Сайко; Тарлецкий – Прус, Коташенко – Козинов – Билищук; Васько – Шапиро А. – Попков М.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов (Степанов); Курдюков (К) – Гончаров, Субботин – Гайсин – Мельников; Тесленко – Федоренчик, Колышкин – Дашков – Рядченко; Рак – Гостев, Спивак – Абметка – Пышкайло; Печур – Еремейчик – Сазановец.

22 октября. Могилев, ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».