УХЛ Видео 22 октября 2021

Гол Саврицкого и два ассиста Кирющенкова помогли «Днепру» обыграть «Белый барс» в УХЛ

Волевая победа в овертайме.

Хоккеисты херсонского «Днепра» обыграли дома «Белый барс» из Белой Церкви – 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0).

После двух периодов хозяева уступали с разницей в две шайбы, но сумели перевести игру в овертайм, где на 64-й минуте вырвали победу.

Белорусский защитник «Днепра» Дмитрий Саврицкий сравнял счет на 57-й минуте (2:2), ему ассистировал форвард Виталий Кирющенков, который записал на свой счет голевой пас еще и в овертайме, когда Артем Целогородцев оформил дубль.

С 9 очками после 12 матчей «Днепр» занимает 6-е место среди 8 команд Украинской хоккейной лиги, «Белый барс» заработал первый балл с начала чемпионата и замыкает турнирную таблицу с 1 очком в 11 поединках.