НХЛ Видео 15 ноября 2021

«Нью-Джерси» по буллитам уступил «Рейнджерс», Шарангович не забрасывает в 15 матчах подряд

Белорус не набирает очки в 8 встречах.

Хоккеисты «Нью-Джерси» в гостях проиграли «Рейнджерс» в серии послематчевых буллитов – 3:4 ПБ (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1). Это второе поражение «дьяволов» за два дня.

Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Егор Шарангович выходил на лед в третьем звене вместе с финном Янне Куокканеном и шведом Йеспером Боквистом и провел на площадке 16 минут (21 смену), причем играл только в равных составах. Из них 01:56 (2 смены) белорус отыграл в овертайме. В послематчевой буллитной перестрелке Егора не задействовали.

Егор Шарангович был довольно активен, исполнил 3 броска в створ ворот, еще 3 его выстрела заблокировали соперники, но заработать бомбардирских баллов ему снова не удалось. Егор применил 1 силовой прием, совершил 2 перехвата, проиграл 2 из 2 вбрасываний и завершил встречу с показателем полезности «-1».

На 5-й минуте третьего периода Шарангович был близок к тому, чтобы забросить, но не смог пробить голкипера «Рейнджерс» Александра Георгиева с близкой дистанции.

Белорус не может поразить цель еще с прошлого сезона, вот уже в 15 матчах подряд – с 4 мая, когда отличился в поединке с «Бостоном».

В нынешнем чемпионате НХЛ на счету Шаранговича 3 (0+3) очка в 12 играх при показателе полезности «-1», однако он не набирает баллов вот уже на протяжении 8 поединков.

На прошлой неделе Шарангович не попадал в состав в двух матчах подряд из-за ротации, причем обе те встречи «дьяволы» выиграли. Сейчас команда с 17 очками в 14 поединках занимает 4-е место в Столичном дивизионе и 8-ю строку в Восточной конференции, замыкая зону плей-офф.