WHL Видео 17 марта 2022

Егор Клавдиев набрал два очка и был признан второй звездой в матче против «Реджайны»

В трех последних играх форвард заработал семь баллов.

Егор Клавдиев вместе с «Летбриджем» уступил «Реджайне» со счетом 4:6.

Белорус отметился шайбой и результативной передачей. Форвард был признан второй звездой встречи.

Нападающий в трех последних матчах заработал семь баллов. Всего же с начала сезона в активе Клавдиева 33 (13+20) очка в 50 играх.

Еще один белорус не ушел с площадки без очков. Егор Сидоров отметился результативной передачей, а также три раза бросил по воротам. «Саскатун» белоруса оказался сильнее «Эдмонтона» со счетом 5:3.

Нападающий в этом сезоне набрал 28 (17+11) очков в 47 матчах.

В параллельной встрече «Принс Альберт» Владислава Шило и Тихона Чайки уступил «Свифт Карренту» (3:6).

Голкипер Тихон Чайка сыграл 26:19 минут и после четвертой шайбы был заменен. Белорус отразил 10 бросков.

В сезоне голкипер провел 40 матчей, справившись с 90.2% бросков при коэффициенте надежности 2.91.

У белорусского нападающего Владислава Шило матч также не задался. Форвард два раза бросил по воротам и завершил встречу при показателе полезности «-2».

С начала игрового года Шило провел 46 матчей, набрав 13 (4+9) очков.