ECHL Видео 19 марта 2022

Михальчук забросил «Атланте» за секунду до финальной сирены и заработал показатель полезности «+3»

Девятая шайба белоруса в сезоне.

В регулярном чемпионате Лиги Восточного побережья (ECHL) «Джексонвилль» дома взял верх над «Атлантой» – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). Белорусский форвард «Джексонвилля» Владислав Михальчук забросил шайбу за секунду до финальной сирены и установил окончательный счет матча. В этой встрече он заработал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил поединок с показателем полезности «+3».

Белорусский защитник «Джексонвилля» Павел Воробей на игру заявлен не был.

В 43 матчах с начала сезона Владислав Михальчук набрал 23 (9+14) очков при 31 минуте штрафа и показателе полезности «0».

Павел Воробей в нынешнем чемпионате ECHL сыграл за три команды. В 4 матчах за «Орландо» набрал 1 (0+1) балл, в 6 встречах за «Инди Фьюэл» также 1 (0+1), а в 19 поединках за «Джексонвилль» у него 9 (6+3) очков. Итого в 29 матчах – 11 (6+5) баллов при 14 минутах штрафа и показателе полезности «+2».