WHL Видео 26 марта 2022

Сидоров и Ковгореня отличились заброшенными шайбами в матчах WHL

Прервали безголевые серии.

В матче регулярного чемпионата юниорской Западной хоккейной лиги (WHL) «Саскатун» на домашнем льду выигпрал у «Реджайны» – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Белорусский нападающий хозяев Егор Сидоров открыл счет на 16-й минуте и прервал трехматчевую безголевую серию.

В этом поединке Егор Сидоров отметился 1 (1+0) результативным баллом, исполнил 4 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В 50 матчах со старта сезона Сидоров набрал 29 (18+11) очков при 14 минутах штрафа и показателе полезности «-3».

«Спокан Чифс» в гостях уступил «Эверетт Сильвертипс» – 2:7 (0:2, 1:3, 1:2).

Белорусский защитник гостей Тимофей Ковгореня забросил шайбу на 48-й минуте, установив окончательный счет в матче и прервав свою 9-матчевую серию без голов и очков, начавшуюся 23 января. Во встрече против «Эверетт» Ковгореня заработал 1 (1+0) балл, исполнил 1 бросок в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «-1».

В 35 матчах нынешнего сезона Тимофей Ковгореня набрал 5 (3+2) очков при 36 минутах штрафа и показателе полезности «-4».