WHL Видео 02 апреля 2022

Три передачи Клавдиева и дубль Сидорова помогли «Летбриджу» и «Саскатуну» одержать победы

Егор Сидоров стал первой звездой матча.

В WHL продолжается регулярный чемпионат. В очередных матчах «Саскатун» Егора Сидорова обыграл «Мус Джо» (4:1), а «Летбридж» Егора Клавдиева был сильнее «Медисин-Хата» (6:3).

Егор Сидоров оформил дубль, два раза бросил по воротам, получил две минуты штрафа и завершил встречу при показателе полезности «+2». Белорус был признан первой звездой встречи.

В этом сезоне Сидоров провел 53 матча, в которых отметился 32 (21+11) баллами.

Пополнил очковую копилку и Егор Клавдиев, поучаствовавший в трех из шести шайб команды. На счету белорусского нападающего три результативные передачи, четыре броска и показатель полезности «+2».

После 56 матчей нынешнего игрового года Клавдиев заработал 41 (17+24) очко.

«Спокан» Тимофея Ковгорени с минимальной разницей обыграл «Камлупс» (6:5). Форвард забросил шайбу, три раза бросил по воротам и заработал «+2» в графе показатель полезности.

Это шайба стала для нападающего четвертой в сезоне. Всего же в этом игровом году Ковгореня набрал 6 (4+2) баллов по итогу 37 матчей.