OHL Видео 15 октября 2022

Дмитрий Кузьмин заработал третье очко в сезоне, Иван Жигалов провел второй победный матч в OHL

А «Ошава» с Никитой Парфенюком проиграла.

«Флинт» в гостях разгромил «Эри Оттерз» - 8:1 (1:0, 3:1, 4:0) в регулярном чемпионате юниорской лиги Онтарио.

У победителей белорусский защитник Дмитрий Кузьмин отметился ассистентским баллом на 45-й минуте, когда счет стал 6:1 в пользу «Флинта». Он также исполнил 3 броска, получил 4 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «+3».

В 5 матчах со старта сезона на счету Дмитрия Кузьмина 3 (0+3) очка при 10 штрафных минутах и показателе полезности «+5».

«Кингстон» дома взял верх над «Гамильтоном» - 4:2 (1:0, 1:2, 2:0).

У победителей белорусский голкипер Иван Жигалов отразил 29 из 31 броска (93,55%). В 4 матчах нынешнего сезона он одержал две победы, потерпел 1 поражение в игровое время и 1 – в серии буллитов. Он отразил 93,9% бросков при коэффициенте надежности 1.97.

«Ошава» дома уступила «Оттаве 67» - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).

Белорусский защитник «Ошавы» Никита Парфенюк результативных баллов не набрал, получил 2 минуты штрафа и закончил матч с показателем полезности «-1».

В 6 матчах нынешнего сезона Парфенюк заработал 1 (1+0) балл при 8 минутах штрафа и показателе полезности «-1».