МХЛ Видео 30 октября 2022

Дубль Лазаренко помог «Кузнецким медведям» победить «Сибирских снайперов»

Белорус – лучший бомбардир и снайпер команды.

«Кузнецкие медведи» в гостях взяли верх над «Сибирскими снайперами» - 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Обе шайбы у победителей забросил белорусский нападающий Антон Лазаренко. Он дважды реализовал большинство: на 25-й минуте открыл счет, а на 62-й – стал автором решающего гола.

В этом поединке Антон Лазаренко провел на льду 17:53 (17 смен), набрал 2 (2+0) очка, исполнил 4 броска в створ ворот, применил 2 силовых приема, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «0».

В 16 матчах со старта сезона на счету Лазаренко 15 (8+7) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-7». Он – лучший бомбардир и снайпер команды. Антон также лидирует в команде по числу голов в большинстве (6).