НХЛ Видео 19 ноября 2022

«Нью-Джерси» одержал 12-ю победу подряд, Егор Шарангович – первая звезда матча

У белоруса – гол+пас.

«Нью-Джерси» в гостях взял верх над «Оттавой» - 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в регулярном чемпионате НХЛ. Это 12-я подряд победа «дьяволов» и 15-я в 16 последних матчах.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович играл в третьем звене с Йеспером Боквистом и Доусоном Мерсером и отметился 2 (1+1) результативными баллами.

На 23-й минуте он записал на свой счет ассист, когда Йеспер Боквист с добивания сделал счет 3:0 в пользу «дьяволов». А на 40-й минуте уже сам Шарангович в меньшинстве с добивания отправил шайбу в цель.

Егор Шарангович провел на льду 14:55 (20 смен), из них 02:00 в меньшинстве, 00:11 – в большинстве, исполнил 3 броска в створ ворот, применил 1 силовой прием, совершил 3 перехвата и закончил поединок с показателем полезности «+1».

По итогам матча белорус был признан первой звездой.

В 18 матчах со старта чемпионата НХЛ у Егора Шаранговича теперь 9 (5+4) очков.