OHL Видео 06 января 2023

Никита Тарасевич забросил десятую шайбу в сезоне в OHL

Открыл счет в матче.

«Норт-Бэй» в домашнем поединке победил «Ошаву Дженералз» - 3:2 (3:1, 0:1, 0:0) в регулярном чемпионате юниорской хоккейной лиги Онтарио (OHL).

У победителей белорусский нападающий Никита Тарасевич забросил на 8-й минуте, когда счет стал 1:0 в пользу «Норт-Бэй». Он также исполнил 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 35 матчах со старта сезона на счету Никиты Тарасевича 23 (10+13) очков при 10 минутах штрафа и показателе полезности «+18».

В составе «Ошавы» на лед выходил белорусский защитник Никита Парфенюк, он получил двойной малый штраф на 15-й минуте, удаление было реализовано соперником.

В 32 матчах сезона Никита Парфенюк заработал 4 (1+3) балла при 28 минутах штрафа и показателе полезности «-10».