МХЛ Видео 05 февраля 2023

«Динамо-Шинник» проведет заключительный выездной матч регулярки, в соперниках – «Крылья Советов»: прямая трансляция

Встреча с аутсайдером Золотого дивизиона.

Сегодня «Динамо-Шинник» проведет заключительный выездной матч регулярного чемпионата МХЛ. После встречи с «Крыльями Советов» в Москве оставшиеся до финиша 6 поединков белорусы проведут дома, в Бобруйске.

«Крылья Советов» – аутсайдер Золотого дивизиона Западной конференции, с 39 очками в 46 матчах занимает последнее место в турнирной таблице. Тем не менее, в домашнем матче «бобры» москвичам уступили со счетом 0:3. Правда, тогда «Динамо-Шинник» принимал соперников еще на льду «Олимпик-Арены» в Минске.

В пяти последних матчах «Крылышки» потерпели четыре поражения – дважды уступили «Красной Армии» (0:1, 1:5), по разу - московским «Динамо» (1:5) и «Спартаку» (3:4), но перед встречей с белорусами в гостях одолели «Русских Витязей» (5:1).

«Динамо-Шинник» с 60 очками в 47 матчах идет на третьем месте в Серебряном дивизионе Западной конференции и ведет борьбу за выход в плей-ин. При этом ближайшие конкуренты, Академия Михайлова (61 очко) и «Атлант» (56 баллов), провели на две игры меньше.  

Прямую трансляцию матча с «Крылышками» можно увидеть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Крылья Советов – Динамо-Шинник

ДИНАМО-ШИННИК: Масальский (Лущик); Севко – Ковгореня (К), Бориков – Муромцев – Звягин; Криштофик – Волочко, Михалев – Аношко – Сотишвили; Усс – Шатило, Ладутько (А) – Липский – Шидловский (А); Глинский – Гришков, Якунин – Ермоленко – Булгаков.

5 февраля. Москва, УДС «Крылья Советов». Начало – в 13:00.