КХЛ Видео 18 февраля 2023

Владислав Кодола оформил ассист, Вячеслав Грецкий забросил третью шайбу в сезоне КХЛ

Но «Амур» уступил «АК Барсу» (3:4).

«Витязь» дома одолел московское «Динамо»  3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

У гостей белорусский нападающий Владислав Кодола отметился ассистентским баллом на 47-й минуте, когда счет стал 1:2 в пользу «Витязя». Он провел на льду 13:08 (17 смен), исполнил 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 52 матчах со старта сезона на счету Владислава 18 (6+12) очков при 8 штрафных минутах и показателе полезности «-1».

Нападающий «Амура» Вячеслав Грецкий забросил третью шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (3:4).

Белорус отличился на 51-й минуте встречи и установил окончательные цифры на табло.

Всего в нынешнем сезоне Грецкий провел 41 матч и набрал 5 (3+2) очков.