НХЛ Видео 20 марта 2023

Егор Шарангович набрал первый результативный балл с 25 февраля

Отличился ассистом в победном матче с «Тампой».

«Нью-Джерси» в гостях взял верх над «Тампой»  - 5:2 (0:1, 3:1, 2:0) в регулярном чемпионате НХЛ. «Дьяволы» совершили камбэк со счета 0:2, хет-трик оформил шведский форвард Йеспер Братт.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович отличился ассистентским баллом на 50-й минуте, когда Нолан Фут довел преимущество своей команды до 4:2. Егор провел на льду 13:46 (21 смену), из них 04:06 – в меньшинстве. Он набрал 1 (0+1) очко, исполнил 2 броска в створ ворот, 1 – мимо, 2 выстрела заблокировали соперники, белорус совершил 1 перехват, заблокировал 1 бросок «Тампы» и завершил матч с показателем полезности «+1».

Шарангович набрал результативный балл впервые с 25 февраля, когда записал на свой счет ассист во встрече с «Филадельфией». С тех пор у него было 4 матча без очков, а еще в 6 поединках он не попадал в заявку на игру.

В 64 матчах нынешнего сезона Шарангович набрал 28 (12+16) очков при 14 минутах штрафа и показателе полезности «-4».