КХЛ Видео 20 сентября 2023

Дроздов отметился ассистентским хет-триком за «Салават», два очка Алистрова помогли СКА прервать серию из 5 поражений

Результативные баллы белорусов в КХЛ.

Белорусский нападающий «Салавата Юлаева» Иван Дроздов отметился ассистентским хет-триком в матче против «Нефтехимика» (4:2).

Форвард отдавал голевые передачи на 14-й, 26-й и 50-й минутах. «Салават Юлаев» одержал третью победу кряду.

В нынешнем сезоне Дроздов набрал 5 (1+4) баллов в семи играх.

Нападающий СКА Владимир Алистров набрал 1+1 в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (4:1) и помог питерцам прервать серию из пяти поражений.

Белорусский форвард сначала, на седьмой минуте, отметился заброшенной шайбой, открыв счет в матче, а отметился ассистом при третьем взятии ворот.

В сезоне-2023/24 Алистров набрал 6 (2+4) баллов в восьми матчах регулярки.

Также на лед выходили защитники СКА Сергей Сапего (8 игр, без результативных баллов) и Степан Фальковский (3 игры, без результативных баллов), а в составе «Северстали» играл Александр Скоренов (7 игр, 2+3).