МХЛ Видео 26 сентября 2023

Гол Ивана Гаврилова помог «Спартаку» в гостях разгромить «Сахалинских акул» в чемпионате МХЛ

Белорус – второй бомбардир москвичей.

Московский «Спартак» 25 сентября в Южно-Сахалинске разгромил местных «Сахалинских акул» - 7:1 (5:1, 1:0, 1:0) в регулярном чемпионате МХЛ.

Счет в поединке уже на 4-й минуте открыл белорусский капитан «Спартака» Иван Гаврилов, который реализовал большинство.

В этой встрече Иван Гаврилов провел на льду 21:30 (25 смен), набрал 1 (1+0) очко, исполнил 3 броска в створ ворот, выиграл 11 из 20 вбрасываний (55%), заблокировал 3 выстрела соперников, совершил 1 отбор и закончил поединок с показателем полезности «0».

В 8 матчах со старта чемпионата МХЛ Иван Гаврилов набрал 9 (3+6) результативных баллов при показателе полезности «+4» и 2 минутах штрафа; среднее игровое время – 21:26 (24,9 смены).